«Основные изменения налогового законодательства и бухгалтерского учета. К чему готовится бухгалтеру в 2021 году»

 

Дата проведения: 17 декабря 2020 года.

Начало в 14 часов.

Спикер:

2019 04 25 16 38 59 Илларионов Андрей Валерьевич: руководитель налоговой практики ООО «Международная консалтинговая группа», Аттестованный налоговый консультант и аудитор, эксперт Ассоциации налоговых консультантов.

Ключевые тезисы:

  • Изменения в бухгалтерском отчете и отчетности в 2021 году
  • Новые отчеты и сообщения в ИФНС в 2021 году
  • Изменения налогового законодательств в 2021 году
  • Статья 54.1 НК РФ. Взгляд в будущее

Ассоциация налоговых консультантов в рамках бесплатного вебинара предлагает обсудить изменения бухгалтерского и налогового законодательства, которые вступают в силу, начиная с 1 января 2021 года.

Истекающий год внес большие корректировки в плановое развитие налогового и бухгалтерского учета, а также существенные поправки в Налоговый кодекс.

Внесенные в законодательство изменения затрагивают практически всех участников налоговых правоотношений вне зависимости от масштаба и направления бизнеса.

И крайне важно, вступая в новый налоговый год быть осведомленным и готовым к применению на практике всех изменений, вступающих в силу с января 2021 года.

Ассоциация налоговых консультантов приглашает всех заинтересованных лиц присоединиться к обсуждению законодательных новелл в сфере бухгалтерского учета и налогообложения.

Выступающий в роли ключевого спикера, А.В. Илларионов, является одним из ведущих экспертов в сфере налогового консалтинга, ответит на все актуальные вопросы.

Зарегистрироваться на вебинар:

* Поля отмеченные звездочкой обязательные для заполнения